Пегула разгромила Шиманович на турнире в Чарльстоне

Четвёртая ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула, продемонстрировала уверенную игру и вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-500 в Чарльстоне (США).
Во втором раунде Пегула без особых усилий обыграла белорусскую спортсменку Ирину Шиманович, занимающую 215-е место в мировом рейтинге. Матч завершился со счётом 6:0, 6:3, а его продолжительность составила 1 час 11 минут.
За это время Пегула трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала шесть брейк-пойнтов из шести заработанных. Шиманович же не смогла заработать ни одного эйса, допустила две двойные ошибки и реализовала только два брейк-пойнта из четырёх.
Теперь в третьем круге Пегула встретится с победительницей матча между Айлой Томлянович и Питон Стирнс.
Другие новости
- Кэпиталз побеждают: дубль Чикрана и результативный пас Овечкина
- Рекордная игра Дёмина несмотря на поражение «Бруклина
- Харри Кейн установил новый рекорд Бундеслиги
- Team Yandex стала сильнейшей на DreamLeague
- Чемпионат России — 2026: итоги произвольной программы у мужчин
- ФИБА рассмотрит спор по трансферу центрового
















