Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
19 декабря 2024 Время чтения: 24 секунды
0
616

Мартин Улдаль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнан

Поделиться
Мартин Улдаль выиграл спринт на этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнан

Мартин Улдаль победил в спринте на 10 км на третьем этапе Кубка мира в Ле Гран-Борнан, завершив гонку за 23 минуты 13,5 секунды без промахов. Его соотечественник Йоханнес Бё занял второе место, проиграв 1,4 секунды при одном промахе. Третье место досталось шведу Себастиану Самуэльссону, который отстал на 10,8 секунды и допустил одну ошибку. Улдаль удивил всех невероятной быстротой стрельбы, зафиксировав рекордный интервал между выстрелами, что даже вызвало сомнения у рейс-директора IBU. Он сам признался, что давно мечтал показать такую скорость.

Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Автор аналитических материалов и прогнозов на сайте «Беттинг-Центр», наблюдатель спортивного мира и исследователь статистики с 2013 года.
4 подписчика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Telegram-канал Betting-Center

Ставки на спорт в России — всё о беттинге: стратегии, налоги, легальные конторы. Актуальные новости мира ставок на спорт.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами