Ксения Голубева
28 декабря 2024
Время чтения: 1 минута
0
793
Январский марафон на NHL и NBA от BetBoom!
Поделиться
Новогодние праздники в самом разгаре, но спортивные матчи и не думали уходить в отпуск. Смотрите матчи с Панариным, Малкиным, Кучеровым? Или же планировали отдохнуть под матчи «Лейкерс», «Буллз»? Участвуйте в акции от BetBoom «Январский марафон», чтобы подогреть свой интерес к матчам.
Для участия в акции, регистрируйтесь на лендинге акции, совершайте ставки на NHL и NBA на сумму от 1000 ₽ с кэфом 1.8 и забирайте свои фрибеты. 9 января за 5 ставок в течение акции все участники получат 500 фрибетов, за 7 ставок – 1000 фрибетов.
Поделиться
Другие новости
- Амбассадор BetBoom Сергей Фаустин: «Милан», что при Фонсеке, что при Консейсау неплохо выглядит в схватках с топами».
- Миллион фрибетов от BetBoom за Australia Open
- Зимние итоги РПЛ от BetBoom: 6 500 000 рублей выигрыша с ординара и сыгравший кэф 1 117!
- Более 8 000 000 рублей выигрыша с ординара и прематч ставка на Эль-Класико с коэффициентом 74 – BetBoom поделился итогами середины сезона в Ла Лиге!
- BetBoom подвел итоги середины сезона в Бундеслиге – 4 300 000 рублей выигрыша с одной ставки и зашедший ординар с коэффициентом 100!
- «Мелбет» направил средства на борьбу с экологической катастрофой в Черном море