«Интер» и «Лацио» сыграли вничью, оставив «нерадзурри» на втором месте

В Милане на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» состоялся матч 37-го тура итальянской Серии А сезона-2024/2025, в котором встретились «Интер» и «Лацио». Обе команды показали достойную игру, но победителя выявить не смогли — матч закончился со счётом 2:2.
Первый гол в игре забил защитник «Интера» Янн Биссекк на 45+2-й минуте. Затем, на 72-й минуте, нападающий «Лацио» Педро Родригес с передачи Матиаса Весино сравнял счёт. На 80-й минуте Дензел Думфрис вывел «Интер» вперёд после передачи Хакана Чалханоглу. Но уже в конце матча, на 90-й минуте, Педро Родригес с пенальти сравнял счёт, и игра закончилась вничью.
После 37 матчей «Интер» занимает вторую строчку в турнирной таблице Серии А, набрав 78 очков. «Лацио» после такого же количества игр находится на шестом месте с 65 очками. Лидирует в чемпионате «Наполи» с 79 очками после 37 встреч.
Другие новости
- Жулия Симон может быть отстранена от соревнований после получения условного срока
- Судья UFC: многие бойцы сознательно наносят запрещённые удары
- Рохан Бопанна объявил о завершении карьеры
- «Александр Овечкин повторил личный антирекорд по сухой серии на старте сезона НХЛ
- Максим Рыбин: у СКА Санкт‑Петербург под руководством Игорь Ларионов есть кредит доверия — но всему есть предел
- Лучано Спаллетти после победы над Кремонезе: «У нас было много голевых моментов















