На встрече с «ПСЖ» Макрон лично поздравил Сафонова

Президент Франции Эммануэль Макрон лично поздравил футболистов «ПСЖ» после их триумфальной победы в финале Лиги чемпионов. Парижский клуб в решающем матче турнира не оставил шансов «Интеру», разгромив соперника со счётом 5:0.
На встрече с командой глава государства пожал руку российскому голкиперу Матвею Сафонову. В сезоне 2024/2025 Сафонов вместе с «ПСЖ» завоевал Лигу чемпионов, стал чемпионом Франции и обладателем Кубка страны.
В прошлом сезоне Матвей Сафонов сыграл за «ПСЖ» в 17 матчах во всех турнирах. Он пропустил 13 голов и в семи играх сохранил свои ворота в неприкосновенности. Контракт российского вратаря с парижским клубом действует до 2029 года.
Другие новости
- Жулия Симон может быть отстранена от соревнований после получения условного срока
- Судья UFC: многие бойцы сознательно наносят запрещённые удары
- Рохан Бопанна объявил о завершении карьеры
- «Александр Овечкин повторил личный антирекорд по сухой серии на старте сезона НХЛ
- Максим Рыбин: у СКА Санкт‑Петербург под руководством Игорь Ларионов есть кредит доверия — но всему есть предел
- Лучано Спаллетти после победы над Кремонезе: «У нас было много голевых моментов















