Историческая победа «Зенита»: петербуржцы установили рекорд, разгромив «Самару» с двузначной разницей

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Самарой». «Зенит» одержал уверенную победу со счётом 115:57.
Игра состояла из четырёх периодов, и в каждом из них «Зенит» демонстрировал своё превосходство. Счёт по периодам был следующим: 32:14, 25:18, 30:12 и 28:13.
Самым результативным игроком в составе «Зенита» стал форвард Дуэйн Бэйкон. Он набрал 23 очка, сделал 7 подборов и одну передачу. Форвард Глеб Голдырев из «Самары» также показал хороший результат, набрав 11 очков, сделав один подбор и одну передачу.
В следующем туре «Зенит» сыграет на выезде с краснодарским «Локомотивом-Кубань». Матч состоится 9 марта в 17:00 по московскому времени. «Самара» в следующем туре сыграет на выезде с МБА-МАИ. Игра запланирована на 8 марта в 14:00 по московскому времени.
Другие новости
- «Вильярреал» отреагировал на отмену матча с «Барселоной» в США
- Папа Лауры Дальмайер планирует посетить место её смерти
- Фуркад выразил уважение новой звезде биатлона Перро
- Дончич повторил редкое достижение Джордана 1989-го
- Тренер из США указал русского, который может обыграть Энниса
- Джокович высказался о снятии с Мастерса в Париже














