Алексей Гасилин стал амбассадором Мелбет

Компания Мелбет рада сообщить о начале сотрудничества с известным спортивным экспертом и бывшим футболистом Алексеем Гасилиным.
Алексей играл за национальную сборную России, клубы «Зенит», «Шальке 04», «Амкар», «Академику де Визеу», «Томь» и «Волгарь». Сейчас он амбассадор Юношеской футбольной лиги, эксперт на Матч ТВ и прогнозист на РБ.
В рамках партнёрства Алексей будет создавать эксклюзивные прогнозы для пользователей Мелбет, разрабатывать развлекательный контент и участвовать в мероприятиях компании. Он также будет вести эксклюзивные трансляции и принимать участие в акциях, которые сделают игру ещё интереснее. В честь начала сотрудничества игроков ждут уникальные бонусы и конкурсы на ресурсах Алексея.
Другие новости
- BetBoom становится официальным партнером игры «Что? Где? Когда?»
- BetBoom представил уникальную линию на рекорд Артема Дзюбы в составе сборной России
- PARI SECRET готовит закрытую вечеринку для VIP-клиентов
- 300 000 фрибетов за КХЛ
- Игровая джерси Локомотива за ставку от BetBoom
- 20 000 000 и путешествия в розыгрыше Весенний Boom