Алексей Гасилин стал амбассадором Мелбет

Компания Мелбет рада сообщить о начале сотрудничества с известным спортивным экспертом и бывшим футболистом Алексеем Гасилиным.
Алексей играл за национальную сборную России, клубы «Зенит», «Шальке 04», «Амкар», «Академику де Визеу», «Томь» и «Волгарь». Сейчас он амбассадор Юношеской футбольной лиги, эксперт на Матч ТВ и прогнозист на РБ.
В рамках партнёрства Алексей будет создавать эксклюзивные прогнозы для пользователей Мелбет, разрабатывать развлекательный контент и участвовать в мероприятиях компании. Он также будет вести эксклюзивные трансляции и принимать участие в акциях, которые сделают игру ещё интереснее. В честь начала сотрудничества игроков ждут уникальные бонусы и конкурсы на ресурсах Алексея.
Другие новости
- PARI получила премию за лучшую спонсорскую интеграцию года
- BetBoom признан лидером в рекламе на премии AdRec от «Коммерсанта»
- «Амкал» представил форму с характером: арт, девиз и светящиеся детали
- Дзюба в прямом эфире: экспертный разбор и фрибеты в приложении «Лиги Ставок»
- «Лига Ставок» превращает очки в добро
- Fissure Online Universe ep.4: турнир и уникальное комьюнити для фанатов Dota 2 и клиентов BetBoom Premium на VK Play Arena