Leon получил премию «Спорт и Россия»

21 июня в Москве прошла всероссийская премия «Спорт и Россия», на которой наградили лучшие проекты в области спорта за прошедший год.
Букмекерская компания Леон получила награду в номинации «Лучший спонсорский проект спортивной лиги/соревнований» за проект «Нейминг LEON-Второй Лиги». БК Леон сотрудничает с Футбольной национальной лигой с 1 июля 2023 года. За это время партнёры реализовали множество проектов, направленных на популяризацию лиги и представленных в ней клубов.
PR-директор БК Леон Нина Подгорнова выразила благодарность организаторам за мероприятие и отметила, что премия способствует развитию индустрии. Она подчеркнула, что проект LEON-Вторая Лига является флагманским для компании и позволяет влиять на развитие футбола в стране.
Премия «Спорт и Россия» проводится с 2014 года и объединяет профессионалов индустрии. Её цели — поощрение компаний, добившихся значительных результатов в продвижении спорта, и создание площадки для обмена опытом.
Другие новости
- BetBoom запустил акцию "Братский гол"
- BetBoom добавил аналитические виджеты для UFC
- Итоги Ла Лиги от BetBoom: 20 000 000 выигрыша со ставки на победу «Барселоны» и лайв-одинар с кф 129!
- Светлана Думич стала амбассадором БК «Леон»
- Секретный промокод и фрибет от Winline — акция для новичков
- Новички Winline получат часть миллиона в виде фрибетов