До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
23 июня 2023 Время чтения: 1 минута
0
518
5

6 звезд футбола, которые отказались от миллионных контрактов в Саудовской Аравии

Поделиться

Саудовская Аравия стремится заполучить лучших футболистов мира, предлагая им огромные контракты. Например, Криштиану Роналду уже перешел в эту лигу. За ним последовал Карим Бензема, ходят слухи о возможных переходах Рубена Невеша, Хакима Зиеша и Н'Голо Канте. Но, несмотря на баснословные суммы, есть игроки, которые отказались от предложения саудитов.

6 звезд футбола, которые отказались от миллионных контрактов в Саудовской Аравии

Лука Модрич

Лето началось с сообщений о возможном уходе Луки Модрича из «Реала». Согласно информации издания OK Diario, ему было предложено 120 миллионов евро за три года, в то время как Marca упоминала сумму в 80 миллионов за два года плюс 20 миллионов в виде бонусов. Однако хорватский футболист не заинтересован в переходе в «Аль-Ахли» и, похоже, останется в «Реале» еще на один сезон.

Альваро Мората

Согласно информации издания Marca, саудовскому клубу «Аль-Таавун» интересен Альваро Мората, и ему было предложено 50 миллионов евро в год. Однако Мората желает продолжать выступать за «Атлетико». Клуб также заинтересован в сохранении игрока, поэтому скорее всего стороны договорятся о новом контракте.

Бернарду Силва

Бернарду Силва пока не покинул «Ман Сити», несмотря на активные слухи о его возможном уходе. Согласно информации издания The Athletic, Силва уже получил предложение из Саудовской Аравии, но планирует его отклонить. Он желает продолжать выступать в Европе и возможно перейдет в «ПСЖ».

Лионель Месси

По информации издания Tengri Sport, Лионелю Месси было предложено огромное вознаграждение в размере 1,2 миллиарда евро за два года. Однако Месси уже перебрался в «Интер Майами» и не примет предложение от «Аль-Хилала». Все же, саудовцы не оставят его без внимания, так как по информации New York Times, Месси заключил контракт с министерством туризма на сумму 25 миллионов долларов за три года, который включает отпуск в этой стране и различные коммерческие активности.

Ромелу Лукаку

«Аль-Хилал» все еще ищет крутого нападающего. Они предложили Ромелу Лукаку 25 миллионов евро за сезон, но он не заинтересован. Лукаку хотел бы продолжить играть за «Интер», и в этом он совпадает с желаниями тренера Симоне Индзаги. Пока неясно, какое решение примет клуб.

Неймар

По данным Daily Sports, Неймар мог бы перейти в один из саудовских клубов за зарплату в размере 400 миллионов евро. Однако он отказался от этого предложения. «ПСЖ» готов продать Неймара, и сам бразильский футболист согласен остаться в клубе или перейти в «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Пишет обзоры для спортивных пабликов с 2016 года. Любимые виды спорта – футбол и биатлон. Следит за футболом с 2007 года, любимая лига – Английская Премьер Лига.
4 подписчика
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прогнозы на спорт
04 Май 21:45
Сассуоло - Интер
04 Май 19:30
Жирона - Барселона
02 Май 22:00
Марсель - Аталанта
02 Май 22:00
Рома - Байер
02 Май 19:15
Ростов - Балтика
02 Май 19:15
ЦСКА - Зенит
01 Май 22:00
Боруссия Д - ПСЖ
01 Май 18:00
Динамо М - Спартак
30 Апр 22:00
Бавария - Реал Мадрид
29 Апр 22:00
Барселона - Валенсия
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами