До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
18 июня 2023 Время чтения: 2 минуты
0
515
4.5

8 знаменитостей, которые занимаются необычными видами спорта

Поделиться

Спорт помогает поддерживать себя в форме и получать удовольствие от занятий. Многие знаменитости предпочитают вести активный образ жизни — занимаются йогой, бегают или ходят в спортзал. Но есть те, кто выбирает необычные виды спорта и даже участвуют в соревнованиях на профессиональном уровне. Собрали список из актеров и других известных людей, которые увлекаются нестандартными видами спорта.

8 знаменитостей, которые занимаются необычными видами спорта

Билл Мюррей

Вид спорта: гольф

Актер не первый год участвует в профессиональных турнирах по гольфу. А в 2022 году стал героем вирусного ролика, на котором он, стоя спиной к лунке в пяти футах, «вслепую» загоняет в неё мячик. Однажды Билл обыграл Барака Обаму в гольф в Овальном кабинете.

Сильвестр Сталлоне

Вид спорта: поло

Сильвестр Сталлоне регулярно занимается поло. Он полюбил этот вид спорта благодаря своему отцу. Актер неоднократно участвовал в благотворительных турнирах. Любовь к поло помогла Сильвестру Сталлоне получить роли в кино. Например, он сыграл главную роль в фильме «Поло великанов», где смог продемонстрировать свои навыки в этом виде спорта.

Стив Карелл

Вид спорта: хоккей

Во время обучения в университете Стив Карелл был перспективным хоккейным вратарем, однако вместо этого он выбрал карьеру в киноиндустрии. Он до сих пор продолжает демонстрировать свои способности на съемочных площадках и в любительских хоккейных лигах, где играет вместе со своим братом.

Микки Рурк

Вид спорта: бокс

С детства Микки Рурк занимался боксом, но в итоге выбрал карьеру в кино и не стал профессиональным боксером. Однако в 1991 году он вернулся на ринг уже в качестве знаменитости и смог одержать победу во всех восьми официальных поединках.

Том Харди

Вид спорта: джиу-джитсу

Многие знаменитости Голливуда дополняют свои тренировки в спортзале занятиями единоборствами. Однако для Тома Харди это не только способ поддерживать форму, но и возможность участвовать в соревнованиях. В 2023 году актер завоевал золото на соревнованиях по джиу-джитсу в Великобритании Reorg Open, а в 2022 году – на REORG Open и UMAC Brazilian Jiu-Jitsu Open.

Эмма Уотсон

Вид спорта: хоккей на траве

Эмма с детства играет в хоккей на траве, любовь к этому виду спорта ей привили родители. Актриса занималась хоккеем на траве в школе, выступала за университетскую команду “Браунз”. Уотсон посещает детские школы и тренируется с будущими спортсменками, чтобы популяризовать этот вид спорта.

Кейт Миддлтон

Вид спорта: хоккей, теннис и многое другое

Кейт перепробовала множество дисциплин – среди них крикет, бокс, хоккей на траве, гребные гонки, яхтенный спорт, теннис и регби.

Аврил Лавин

Вид спорта: хоккей

Аврил вышла на лед вскоре после того, как научилась ходить, и к 10 годам играла в мужской хоккейной лиге в своем маленьком городке Напани, Онтарио. До 16 лет продолжала играть за хоккейную и бейсбольную команды для девочек в средней школе округа Напани. Сейчас певица увлекается серфингом, а на коньки встает лишь изредка.

Поделиться
Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Пишет обзоры для спортивных пабликов с 2016 года. Любимые виды спорта – футбол и биатлон. Следит за футболом с 2007 года, любимая лига – Английская Премьер Лига.
4 подписчика
4.5 8 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прогнозы на спорт
30 Апр 22:00
Бавария - Реал Мадрид
29 Апр 22:00
Барселона - Валенсия
28 Апр 19:15
Динамо - Зенит
28 Апр 19:00
Наполи - Рома
28 Апр 16:15
Спартак - Локомотив
27 Апр 22:00
Астон Вилла - Челси
27 Апр 22:00
Атлетико - Атлетик
27 Апр 19:00
Ювентус - Милан
27 Апр 16:30
Бавария - Айнтрахт
27 Апр 16:30
РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами