Юран останется тренировать «Пари НН» на сезон-2023/24
Губернатор Нижегородской области, Никитин, принял решение о продлении контракта главного тренера "Пари Нижний Новгород", Сергея Юрана, на сезон 2023/2024. Эту информацию поделился журналист и инсайдер, Иван Карпов.

Причиной продления контракта стало то, что тренер смог сохранить клуб в высшей лиге российского футбола. Стратегия команды «Нижний» останется неизменной, и они продолжат делать ставку на развитие молодых игроков. Такие слова были написаны Карповым в его телеграм-канале.
Юран стал главным тренером «Пари НН» 4 апреля. После одного из первых матчей в этой роли, он обещал, что команда не вылетит из Российской премьер-лиги.
По итогам сезона 2022/2023, «Пари НН» занял 13-е место в рейтинговой таблице чемпионата России, набрав 30 баллов. В стыковых матчах команда победила столичную команду «Родина» в двух встречах со счетом 3:2 и сохранила свое место в Российской премьер-лиге.
Фото: ФК «Пари НН»
Другие новости
- Matys сыграет за G2 на IEM Cologne 2025
- Donk делает эйс в каждом 12-м матче на FACEIT
- 3DMAX обновила тренерский штаб по CS2
- Lex раскритиковал организацию Riyadh Masters и выступление фаворитов
- Махачев и Топурия: возможный бой при одном условии
- Джон Джонс вновь тренируется — его вдохновило упоминание от Трампа