Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
19 марта 2025 Время чтения: 24 секунды
0
233

Гасилин уверен: «Зенит» сохранит статус фаворита РПЛ, несмотря на поражение

Поделиться
Гасилин уверен: «Зенит» сохранит статус фаворита РПЛ, несмотря на поражение

Бывший российский футболист Алексей Гасилин поделился своим мнением о чемпионской гонке в Российской Премьер-лиге сезона-2024/2025.

По его словам, главным фаворитом остаётся «Зенит», несмотря на недавнее поражение от «Спартака» (1:2). Гасилин также отметил, что «Краснодару» может помешать завоевать золото чемпионата страны логистика и неопытный состав. При этом он подчеркнул, что рядом с лидером находится «Локомотив», и это добавляет интриги.

На данный момент «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ с 43 очками. «Зенит» находится на третьей строчке, также набрав 43 очка. Возглавляет турнирную таблицу «Краснодар», у которого 46 очков.

Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Автор аналитических материалов и прогнозов на сайте «Беттинг-Центр», наблюдатель спортивного мира и исследователь статистики с 2013 года.
4 подписчика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Telegram-канал Betting-Center

Ставки на спорт в России — всё о беттинге: стратегии, налоги, легальные конторы. Актуальные новости мира ставок на спорт.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами