Ведищев раскритиковал работу судей и намерен обратиться в Лигу

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев поделился впечатлениями от поражения своей команды во втором матче полуфинальной серии Единой лиги против «Зенита». «Зенит» уже ведёт в серии со счётом 2:0.
«Мы показали хорошую игру, и я горжусь своей командой. В четвёртой четверти нам не дали играть в баскетбол. Все контакты с нами не фиксировались как нарушения правил. Мы собираемся подать жалобу в лигу. Поздравляю „Зенит“ с победой. Они сражались, но в контактной игре у нас было пять фолов, а у них — ни одного», — сказал Андрей Ведищев на официальном сайте Единой лиги.
Третий матч серии между этими командами состоится 11 мая в Краснодаре. По регламенту полуфинальные серии Единой лиги продолжаются до четырёх побед.
Другие новости
- IBU отвергла обвинения Родченкова в сокрытии допинга
- Бой Косты с Шарабутдином Магомедовым под угрозой срыва
- Евгения Медведева пожелала удачи российским фигуристам на олимпийском отборе
- Артём Лобов считает, что пиковый Макгрегор победил бы Хабиба и Мейвезера
- Ислам Махачев отправится в США за пять недель до боя
- Агент Бена Симмонса прекратил с ним работу