«Кливленд» потерпел третье поражение после серии из 16 побед

В ночь с 19 на 20 марта по московскому времени на арене «Голден Уан-центр» в Сакраменто состоялся матч регулярного чемпионата НБА между «Сакраменто Кингз» и «Кливленд Кавальерс». Победу одержали хозяева площадки со счётом 123:119.
В составе гостей дабл-дабл сделал тяжёлый форвард Эван Мобли, который набрал 31 очко и сделал 10 подборов. Самым результативным игроком в команде «Кингз» стал тяжёлый форвард Демар Дерозан, на счету которого 27 очков.
Это поражение стало для «Кливленда» третьим подряд после 16-матчевой победной серии. Несмотря на это, «Кавальерс» продолжают лидировать в Восточной конференции, но упустили первенство в сводной турнирной таблице НБА, пропустив вперёд «Оклахома-Сити Тандер».
Другие новости
- «Вильярреал» отреагировал на отмену матча с «Барселоной» в США
- Папа Лауры Дальмайер планирует посетить место её смерти
- Фуркад выразил уважение новой звезде биатлона Перро
- Дончич повторил редкое достижение Джордана 1989-го
- Тренер из США указал русского, который может обыграть Энниса
- Джокович высказался о снятии с Мастерса в Париже














