Исторический рекорд: три грандиозных камбэка за три дня в плей-офф НБА

В первых матчах второго раунда плей-офф НБА сезона-2024/2025 произошло нечто невероятное. Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» и «Индиана Пэйсерс» установили историческое достижение — впервые в североамериканской лиге они трижды за три дня смогли отыграться, уступая по ходу матча 20 очков.
В первой игре серии с «Бостон Селтикс» «Никс» смогли перевести матч в овертайм, где одержали победу со счётом 108:105 и вышли вперёд в серии — 1:0.
Во второй игре серии «Индиана Пэйсерс» также смогла отыграться после 20-очкового отставания. Победный бросок на последних секундах выполнил Тайриз Халибёртон, и «Пэйсерс» вышли вперёд — 2:0.
А ночью 8 мая «Никс» вновь смогли отыграться при большом отставании и выиграли второй матч подряд у «Селтикс».
Другие новости
- Ови снова в числе легенд: рекорд в выездных матчах НХЛ
- Эрлинг Холанд: 100 голов — только начало
- Team Yandex продолжает серию побед на BLAST Slam V
- Тарасова: после лыжников должны вернуться и фигуристы
- Коростелёв: лидер не должен позволять себе такие поступки
- Уильямс поставила точку в слухах о своём камбэке
















