В Olimpbet появилась новая быстрая игра — нарды
Теперь в разделе «Быстрые игры» в БК Olimpbet стало на одну игру больше — клиенты могут делать live ставки на игру в нарды.

Нарды — древняя игра. Египтяне увлекались ею еще задолго до нашей эры. Спустя века и эпохи нарды сохранили свой шарм и остаются популярными. Например, в Ереване и Владикавказе установлены памятники этой настольной игре. Теперь старинная забава есть в разделе «Быстрые игры» в Олимпбет.
Две девушки играют в нарды, а беттер может делать ставки хоть каждые 15 секунд. Букмекер предлагает больше десятка вариантов для заключения пари: от исхода партии до точного числа, которое выпадет на кубиках после броска.
Оцените новинку в Быстрых играх и выигрывай вместе с Olimpbet!
Другие новости
- PARI получила премию за лучшую спонсорскую интеграцию года
- BetBoom признан лидером в рекламе на премии AdRec от «Коммерсанта»
- «Амкал» представил форму с характером: арт, девиз и светящиеся детали
- Дзюба в прямом эфире: экспертный разбор и фрибеты в приложении «Лиги Ставок»
- «Лига Ставок» превращает очки в добро
- Fissure Online Universe ep.4: турнир и уникальное комьюнити для фанатов Dota 2 и клиентов BetBoom Premium на VK Play Arena