До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
7 августа 2023 Время чтения: 1 минута
0
156

Olimpbet стал официальным партнером ХК «Спартак»

Поделиться

Олимпбет и хоккейный клуб "Спартак" объявили о своем партнерстве. Детали соглашения будут оглашены на специальной пресс-конференции в конце августа. Однако уже известно, что логотип Олимпбет появится на форме команды, а также будут проведены различные активности и розыгрыши для болельщиков.

Константин Гусев, директор по развитию Олимпбет, отмечает, что компания продолжает активно расширять свое присутствие в мире хоккея. Они уже подписали соглашение с хоккейным клубом «Амур», стали партнерами Молодежной хоккейной лиги и организовали турнир OLIMPBET КХЛ 3х3. В России хоккей пользуется невероятной популярностью, есть огромная аудитория и множество возможностей для организации дополнительных мероприятий.

Сотрудничество с «Спартаком» является следующим шагом для Олимпбет. Компания только набирает обороты в мире хоккея и скоро представит еще более серьезные изменения.

Дмитрий Былинкин, директор по развитию и экономике ХК «Спартак» уверен, что совместные активации «Спартака» и Олимпбет будут пользоваться популярностью среди болельщиков и сделают сотрудничество плодотворным, эффективным и интересным. Он выражает уверенность в том, что партнерство с Олимпбет принесет положительные результаты и будет способствовать развитию клуба.

Сделать ставку в Олимпбет!

Поделиться
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами