До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
11 июля 2023 Время чтения: 1 минута
0
133

Olimpbet проведет турнир по панне в Казани и разыграет 175 000 рублей

Поделиться

Суперкубок России c OLIMPBET, уже совсем близко! 15 июля в Казани состоится матч между "Зенитом" и ЦСКА, где будет разыгран почетный трофей, открывающий новый футбольный сезон в России.

OLIMPBET, титульный партнер Суперкубка, приготовил настоящий футбольный праздник в столице Татарстана. Одним из ярких событий станет турнир по панне, в котором сможет принять участие любой желающий. Три победителя получат призовой фонд в размере 175 000 рублей: 100 000 рублей достанется победителю, 50 000 рублей — серебряному призеру и 25 000 рублей — бронзовому призеру.

Панна — это разновидность уличного футбола, где побеждает тот, кто забьет больше голов или прокинет мяч сопернику между ног. Игра проходит на небольшой круглой площадке и длится три минуты. Для участия в панне не требуются особые навыки — любой, кто хотя бы иногда играет в футбол, может попробовать свои силы.

Турнир по панне, организованный OLIMPBET, состоится в Казани в два этапа. Решающие игры пройдут на стадионе «Ак Барс Арена» 15 июля, перед началом матча «Зенита» и ЦСКА. В них примут участие восемь лучших стритфутболистов России, включая звездных фристайлеров Жан-Пьера Папена и Бизекса. Победители отборочного раунда, который состо

ится 14 июля на футбольных полях около экстрим-парка «Урам» (Кремлевская набережная, 33), также примут участие в соревнованиях. Любой желающий может попробовать свои силы — достаточно зарегистрироваться на месте и быть старше 18 лет. Регистрация начнется в 13:00, а турнир — в 14:00.

Турнир по панне станет одним из ярких событий, организованных OLIMPBET в рамках Суперкубка России. Все участники смогут насладиться футбольным праздником и соревнованиями на высоком уровне. Это отличная возможность для футбольных фанатов проявить свои навыки и стать частью этого захватывающего события.

Сделать ставку в OLIMP

Поделиться
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами