До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
16 июня 2023 Время чтения: 1 минута
0
221

Olimp — новый генеральный спонсор боксерского турнира «Кубок на Волге»

Поделиться

19 июня в Самаре пройдет крупный боксерский турнир «Olimpbet Кубок на Волге». Мероприятие состоится в универсальном комплексе «МТЛ Арена» и будет включать в себя матчевую встречу команд Самарской области и Приволжского федерального округа, а также бои с участием российских и зарубежных боксеров.

Компания Olimpbet уже позволяет делать ставки на все поединки боксерского турнира «Olimpbet Кубок на Волге» на своем сайте и в приложении. Кроме того, 19 июня клиентам компании будет доступна прямая трансляция мероприятия.

В главном бою вечера встретятся россиянин Артём Сусленков и кубинец Рейнальдо Чарон. Сусленков провел на профессиональном ринге девять боев и победил во всех. Недавно, 3 марта 2023 года, он победил единогласным решением судей Мирзохиджона Абдуллаева. Чарон был чемпионом Кубы по боксу и участвовал в Олимпиаде, а его рекорд на профессиональном ринге — три победы и ничья.

Компания Olimpbet предлагает новым клиентам бонус 500 рублей при регистрации по промокоду BOXING и страхует первое пари до 10 000 рублей. Таким образом, можно делать ставки и получать максимум эмоций от единоборств вместе с Olimpbet!

Сделать ставку в Olimp

Поделиться
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами