«Лига Ставок» получила премию «Качество обслуживания и права потребителей»
24 октября в Казани в 14-й раз прошла церемония вручения премии “Качество обслуживания и права потребителей”, на которой были определены лучшие компании в сфере товаров и услуг с точки зрения качества и клиентского сервиса. Перед торжественным награждением состоялся форум на тему “Качество и сервис”, где представители различных отраслей рассказали о своем успешном опыте и обсудили актуальные тенденции потребительского рынка.
Церемония также включала награждение победителей премии Digital Leaders Retail & Service. Компания “Лига Ставок” стала победителем в двух номинациях — “Сервис года в спортивной индустрии” и “Мобильное приложение года”.
Татьяна Зворыгина, заместитель генерального директора “Лиги Ставок”, отметила, что букмекерский рынок характеризуется высокой конкуренцией, и все новые продукты и технологии являются вызовом для участников рынка. “Лига Ставок” стремится быть лидером в своей отрасли, предлагая качественный сервис и инновационные решения для своих клиентов.
Другие новости
- BetBoom Премиум выпустил ювелирную коллекцию к старту чемпионата мира по футболу — её лицом стал Фёдор Смолов
- BetBoom организовал VIP-клиентам поездку на финал Лиги чемпионов в Будапеште
- PRIME SQUAD провел первый футбольный драфт при поддержке «Лиги Ставок»
- PARI признался в организации граффити против «Барселоны» в российских городах
- «Факел» продлил соглашение с БЕТСИТИ до 2028 года
- «Лига Ставок» стала генеральным партнером турнира Prime FL в Нижнем Новгороде

















