500 000 фрибетов к UFC 313 от BetBoom

Российской боец, Магомед Анкалаев на UFC 313 будет противостоять действующему чемпиону в полутяжелом весе Алексу Перейре, у которого зафиксирован самый сильный удар в ростере. Это будет долгожданный шанс для российского спортсмена получить чемпионский титул. Ожидается грандиозное противостояние бразильской школы кикбоксинга с боевым самбо, черный пояс джиу-джитсу против мастера спорта по самбо.
BetBoom, официальный партнер UFC в России, запускает специальную акцию с розыгрышем полумиллиона фрибетов среди своих клиентов.
Для участия в конкурсе переходите на сайт, укажите кто и как победит в бою Перейры и Анкалаева, совершите ставку от 700 рублей на любое событие UFC 313 до 9 марта 7:30 (по Мск).
BetBoom 10 марта выберет 100 победителей среди тех, кто выполнил условия и начислит каждому по 5 000 фрибетов.
Другие новости
- BetBoom становится официальным партнером игры «Что? Где? Когда?»
- BetBoom представил уникальную линию на рекорд Артема Дзюбы в составе сборной России
- PARI SECRET готовит закрытую вечеринку для VIP-клиентов
- 300 000 фрибетов за КХЛ
- Игровая джерси Локомотива за ставку от BetBoom
- 20 000 000 и путешествия в розыгрыше Весенний Boom