Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
11 марта 2025 Время чтения: 24 секунды
0
490

Соболенко рассказала, как готовится к матчам

Поделиться
Соболенко рассказала, как готовится к матчам

Первая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко поделилась секретами своей подготовки к матчам.

«Я всегда говорю: для меня главное — сосредоточиться на себе, независимо от стиля игры соперницы. Но мне нравится немного знать о её слабых сторонах. Я заранее анализирую, что она делает на корте.

Мы всегда смотрим последние матчи соперниц, чтобы понять их тактику. Мне нравится знать, в каких ситуациях они испытывают наибольшие трудности. В критические моменты матча я использую эту информацию, чтобы оказать максимальное давление», — рассказала Арина в интервью Punto de Break.

Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Автор аналитических материалов и прогнозов на сайте «Беттинг-Центр», наблюдатель спортивного мира и исследователь статистики с 2013 года.
4 подписчика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Telegram-канал Betting-Center

Ставки на спорт в России — всё о беттинге: стратегии, налоги, легальные конторы. Актуальные новости мира ставок на спорт.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами