Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
9 августа 2025 Время чтения: 30 секунд
0
310

Волейболистка Гатина подписала контракт с «Заречьем-Одинцово»

Поделиться
Волейболистка Гатина подписала контракт с «Заречьем-Одинцово»

Волейболистка Елена Гатина, которой 24 года, присоединилась к женскому волейбольному клубу «Заречье-Одинцово». В этом клубе её отец Алексей Гатин работает помощником главного тренера Константина Ушакова.

Елена перешла в подмосковный клуб из «Динамо Анапа», где выступала с 2022 года. А в сезоне 2021/2022 она играла за вторую команду калининградского «Локомотива». Начало своей карьеры доигровщица заложила в системе краснодарского «Динамо».

Интересно, что Елена Гатина — старшая из сестёр Гатиных. Её 22-летняя сестра Светлана в новом сезоне будет играть за турецкий клуб «Зерен Спор», а 20-летняя Екатерина продолжит карьеру в казанском «Динамо-Ак Барс». Все три сестры выступают на позиции доигровщиц.

Редактор новостей
Ксения Голубева
Ксения Голубева
Автор аналитических материалов и прогнозов на сайте «Беттинг-Центр», наблюдатель спортивного мира и исследователь статистики с 2013 года.
4 подписчика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Telegram-канал Betting-Center

Ставки на спорт в России — всё о беттинге: стратегии, налоги, легальные конторы. Актуальные новости мира ставок на спорт.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами