Травма вынудила B1ad3 пропустить матч NAVI против Astralis в квалификации

Андрей «B1ad3» Городенский не сможет помочь NAVI в матче с Astralis в рамках отбора на турнир BLAST Bounty Fall. Игрок сообщил в своём Twitter, что недавно перенёс операцию и не будет присутствовать на игре.
«Моя операция закончилась пару часов назад. К сожалению, я не смогу присутствовать на завтрашнем матче с Astralis. Всего наилучшего ребятам. Вперед, разнесите!» — написал B1ad3.
Напомним, в июле Андрей сломал ключицу, катаясь на самокате. Несмотря на травму, в июле он помогал команде в качестве тренера на IEM Cologne, используя бандаж.
Сегодня, 9 августа, NAVI предстоит важная встреча с Astralis — это второй матч отбора на BLAST Bounty Fall. Тот, кто победит, получит право участвовать в турнире, а проигравший покинет квалификацию.
С 5 по 10 августа проходит онлайн-стадия BLAST Bounty Fall. Восемь лучших команд этого этапа получат шанс выступить на LAN-чемпионате, который пройдёт на Мальте с 14 по 17 августа.
Другие новости
- Постекоглу повторил печальный рекорд столетней давности
- Леброн: "Каждый сезон — новый вызов, и я готов к 23-му"
- Джокович объяснил, зачем продолжает карьеру помимо трофеев
- Овечкин вернулся на лёд: тренер "Вашингтона" доволен его игрой
- Анкалаев прокомментировал слова Хабиба
- Крацов выставлен "Ванкувером" на драфт отказов