Директор киберспортивного клуба Falcons завершает работу в команде

Грант «Grantr» Руссо, директор команды Falcons, объявил о своём уходе из организации. По словам Гранта, он решил начать новый путь позже в этом году.
Три года назад Грант присоединился к Falcons по приглашению Мосаада Альдоссари. Вместе они мечтали вывести команду на мировой уровень и показать всем возможности Falcons в различных играх. И им это удалось: команда завоевала множество крупных титулов и победила на EWC 2024.
Грант выразил свою благодарность Мосааду за предоставленную возможность и доверие. Работать на Falcons было для него большой честью.
Особые слова признательности Грант адресовал Dota-команде за победу на ESL Birmingham Major, которая стала для него значимым событием.
Грант уверен, что Falcons продолжат добиваться побед и без него. Он пожелал команде успехов и выразил уверенность в их победе на EWC 2025.
Грант «Grantr» Руссо присоединился к команде Falcons в 2022 году.
Другие новости
- Микель Артета оценил серию побед «Арсенала» в ЛЧ
- CS2: Слуцкий настроен оптимистично после поражения на крупном турнире
- Василий Березуцкий рассказал о начале работы в «Урале»
- Ярослав Подлесных стал игроком «Белогорья»
- В НБА пересмотрели рейтинг новичков: кто поднялся, кто выпал
- Сборная России полностью в полуфинале ЧМ по боксу
















