BETBOOM: сними видео и выиграй поездку на матч «Баварии»

Хочешь отправиться в Мюнхен на матч Лиги чемпионов «Бавария» – «Славия» вместе с Мишей Литвиным и Равшаном? BETBOOM запускает акцию «ЗДЕСЬ ИГРАЮТ» вместе с блогерами.
Участники акции «Здесь играют» могут получить один из пяти призов в зависимости от итогового места в рейтинге.
| Место | Приз |
|---|---|
| 1-е | Поездка на матч «Бавария» — «Славия» в Лиге чемпионов 8 декабря в компании Михаила Литвина и Равшана |
| 2-е | iPhone 18 Pro и официальная домашняя футболка «Баварии» |
| 3-е | PlayStation 5 и игра FC 27 |
| 4-е | Наушники AirPods Max |
| 5-е | Официальный мяч Лиги чемпионов сезона 2026/27 |
Как участвовать в акции:
- Зарегистрируйтесь в БК или войдите в свой аккаунт, затем подтвердите участие на странице акции «Здесь играют».
- До 1 ноября снимите вертикальный ролик и опубликуйте его в одной из популярных социальных сетей.
- В видео нужно громко произнести «Здесь играют!» и ударить по мячу.Заполните форму на странице акции и добавьте ссылку на опубликованный ролик.
В описании ролика обязательно укажите хэштег #ЗДЕСЬИГРАЮТ. После публикации видео необходимо заполнить форму и отправить ссылку на него через страницу акции.
Количество просмотров, лайков, комментариев и подписчиков не влияет на результаты. Профессиональная съёмка, дорогое оборудование, сложные или опасные трюки также не дают преимуществ. Видео, которые не соответствуют правилам акции, не примут к участию.




















