До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Сергей КузнецовСергей Кузнецов
19 октября 2022 Время чтения: 1 минута
0
648
0

Юрген Клопп и проклятье седьмого сезона

Поделиться

Кто такой Юрген Клопп знает каждый, кто хоть немного увлекается футболом. За последние лет 15 Юрген вписал своё имя золотыми буквами в историю футбола. Все мы знаем, как он хорошо начал Майнце и продолжил в Боруссии Дортмунд. Проводя последние сезоны с Ливерпулем, Клопп стал ключевой фигурой как в английском, так и мировом футболе.

Юрген Клопп и проклятье седьмого сезона

Но что я заметил: больше семи лет в клубах он не работал, всегда уходил на хорошей ноте. Всегда любимый болельщиками, приносивший титулы своим клубам, Юрген всегда улучшал свои показатели. С Боруссией выигрывал чемпионство в Германии, отбирая его два года подряд у Баварии. С Ливерпулем выиграл абсолютно все возможные кубки.

Но всё-таки эта цифра в семь лет не давала мне покоя перед началом этого сезона. Я посмотрел статистику и пришёл к прогнозу, что Ливерпуль плохо начнёт этот сезон. Писал об этом всем товарищам, которые заинтересованы в ставках. Приводил доводы, что можно легко ставить против Ливерпуля на старте сезона и, как сейчас многие убедились, с Ливерпулем что-то не так. На момент написания этого текста они занимают 10 место в Английской Премьер Лиге.

Из 8 матчей всего 2 победы и 4 ничейных результата, стартовав с ничьей 2-2 против новичка лиги Фулхема, они продолжили ничьей с Кристал Пэлас, а позже проиграли Манчестер Юнайтед, которые до этого проиграли обе встречи слабым соперникам. Позже последовал разгром от Наполи, в котором защита выглядела ужасно, к первому тайму Ливерпуль летел со счётом 3-0, такое не развидеть.

Конечно, мне возразят: после этих матчей были три победы в Лиге Чемпионов с общим счётом 11-2. Да, но матч с Аяксом был абсолютно равный, а гордиться победы над Глазго — это не повод для гордости, они в этой группе проиграли абсолютно всем.

Как итог, Юргена Клоппа никто не уволит, он обеспечит выход из группы в Лиге Чемпионов, возможно, даже подтянет команду к пятёрке лидеров в АПЛ, но факт остаётся фактом, команда начала сезон не лучшим образом.

Поэтому я до сих пор считаю, что ставить против Ливерпуля актуально, как минимум в оставшихся матчах Лиги Чемпионов и на пропущенные голы в АПЛ. Решитесь вы воспользоваться этим или нет — решать вам. Ну а время покажет, сможет ли Клопп наладить игру своей команды или нет.

Поделиться
Автор статей
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
Я увлекаюсь футболом с 2004 года с Чемпионата Европы в Португалии, а с 2019 года начал активно заниматься аналитикой и изучать вопрос глубже, чем просто просмотр матчей.
0 подписчиков
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прогнозы на спорт
28 Апр 19:15
Динамо - Зенит
28 Апр 19:00
Наполи - Рома
28 Апр 16:15
Спартак - Локомотив
27 Апр 22:00
Астон Вилла - Челси
27 Апр 22:00
Атлетико - Атлетик
27 Апр 19:00
Ювентус - Милан
27 Апр 16:30
Бавария - Айнтрахт
27 Апр 16:30
РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд
26 Апр 22:00
Реал Сосьедад - Реал Мадрид
26 Апр 21:30
Бохум - Хоффенхайм
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами