Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
25 апреля 2025 Время чтения: 1 минута
0
85

ВФВ проигнорировала церемонию награждения «Белогорья» второй год подряд

Поделиться
ВФВ проигнорировала церемонию награждения «Белогорья» второй год подряд

На церемонии награждения мужского клуба «Белогорье» (Белгород), занявшего третье место в мужской Суперлиге — 2024/2025, не появились представители Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

Это уже второй год подряд, когда медали вручают руководители клуба. Конечно, получить награды из рук легенд отечественного волейбола — приятно и почётно. Однако болельщики и ветераны клуба недоумевают, почему представители федерации игнорируют серию за третье место и церемонию награждения призёров. Ведь не «Белогорье» проводит чемпионат, чтобы потом раздавать медали своим игрокам.

Странно, что представители ВФВ были на награждении чемпионов и серебряных призёров в Санкт-Петербурге, но их не было в Сосновом Бору, который находится не так уж далеко.

Впрочем, сейчас не время забивать себе голову этой странной ситуацией. Болельщики и команда «Белогорья» будут радоваться новому достижению прославленного клуба.

Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами