«Сити» воздвигнет памятник своему легендарному полузащитнику

«Манчестер Сити» увековечит в скульптуре имя своего капитана и полузащитника Кевина Де Брёйне. Статую установят рядом со стадионом «Этихад», и она будет встречать болельщиков у одного из входов. Это решение принято в связи с тем, что футболист покинет клуб по завершении текущего сезона.
Халдун Аль-Мубарак, председатель правления «Манчестер Сити», ранее уже отдал дань уважения игроку, открыв мозаику в его честь.
Кевин Де Брёйне присоединился к «Манчестер Сити» в 2015 году. За это время он стал неотъемлемой частью команды и добился впечатляющих результатов: шесть чемпионских титулов Англии, два Кубка Англии, пять Кубков английской лиги, три Суперкубка страны, победа в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира. Всё это — благодаря мастерству и таланту бельгийского футболиста.
Другие новости
- Жулия Симон может быть отстранена от соревнований после получения условного срока
- Судья UFC: многие бойцы сознательно наносят запрещённые удары
- Рохан Бопанна объявил о завершении карьеры
- «Александр Овечкин повторил личный антирекорд по сухой серии на старте сезона НХЛ
- Максим Рыбин: у СКА Санкт‑Петербург под руководством Игорь Ларионов есть кредит доверия — но всему есть предел
- Лучано Спаллетти после победы над Кремонезе: «У нас было много голевых моментов















