Бой за титул или завершение карьеры: ультиматум Гэтжи руководству UFC

Известный спортивный менеджер Али Абдель-Азиз поделился информацией о том, как обстоят дела у американского бойца Джастина Гэтжи в UFC.
По словам менеджера, Джастин заявил, что готов завершить карьеру, если не получит шанс побороться за чемпионский титул. Боец выразил недовольство отсутствием должного уважения к нему в лиге. При этом, как подчеркнул Абдель-Азиз, Гэтжи по-прежнему любит выступать в UFC и дорожит этой лигой.
Последнее выступление Джастина Гэтжи состоялось на турнире UFC 313 в марте, где он одержал победу над азербайджанцем Рафаэлем Физиевым.
Отметим, что 29 июня на турнире UFC 317 в Лас-Вегасе (США) состоится поединок за титул в лёгком весе между Илиёй Топурией и Чарльзом Оливейрой.
Другие новости
- Харри Кейн установил новый рекорд Бундеслиги
- Team Yandex стала сильнейшей на DreamLeague
- Чемпионат России — 2026: итоги произвольной программы у мужчин
- ФИБА рассмотрит спор по трансферу центрового
- Лёрнер Тьен — чемпион молодёжного Итогового турнира ATP
- Овечкин снова не забил — восемь матчей без голов
















