До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
27 апреля 2023 Время чтения: 1 минута
0
665

Olimp проведет эксклюзивную трансляцию боя Ягубов — Ишимбаев

Поделиться

Профессиональная лига Hardcore Fighting возвращается с еще одним турниром 28 апреля. Главным событием станет кулачный бой между Афиком Ягубовым и Ильнаром «Охотником» Ишимбаевым, а «Олимпбет» застрахует ставку на победу Ишимбаева и предложит эксклюзивную трансляцию всех карточных боев на своем сайте и в мобильном приложении.

У Ягубова статистика результативности лучше – 8 побед и 3 поражения, а у Ишимбаева больше опыта – 4 результативных боя и 6 поражений. Несмотря на это, Афиг всего один раз дрался голыми кулаками за всю свою карьеру, что дало Хантеру хороший шанс выйти на первое место. Доступ к эксклюзивной трансляции можно получить, войдя в систему и имея положительный баланс на счету, начиная с 18:00.

«Олимпбет» верит в опыт Ишимбаева и страхует на его победу ставки от 500 рублей с возвратом 15% на счет в случае проигрыша. Фанатов ждет вечер захватывающих поединков, а новые клиенты могут воспользоваться специальным предложением 100% возврата на первую ставку до 10 000 рублей и 500 рублей по промокоду HARD. Смотрите все матчи с Olimpbet и наслаждайтесь миром кулачных боев.

Сделать ставку в Olimp!

Поделиться
Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами