Мелбет обновил дизайн приложения
Компания сообщила о запуске обновлённой версии мобильного приложения, которое стало работать быстрее и удобнее для пользователей.
В новом релизе разработчики сосредоточились на дизайне: интерфейс сделали более минималистичным и понятным. Благодаря обновлённой цветовой гамме снизилась нагрузка на глаза, а улучшенная навигация помогает быстрее находить нужные разделы. В целом взаимодействие с приложением стало более комфортным.
Также были доработаны технические моменты. Команда исправила ряд ошибок и провела оптимизацию, что повысило стабильность и скорость работы. Теперь пользователи могут пользоваться приложением без зависаний и задержек.
Как отметила бренд-директор Мелбет Евгения Григорьева, при разработке обновления учитывались пожелания пользователей, чтобы сделать продукт более современным и удобным.
Другие новости
- BetBoom объявил о сотрудничестве с Ильей Сатиром, Андреем Кокошкой и Дмитрием Ковалем
- PARI станет титульным партнером ПАРИ ФЕСТа в Нижнем Новгороде
- Рэпер Fardi стал первым амбассадором «Бет-М»
- «Лига Ставок» запустила акцию с фрибетами к плей-офф BLAST Rivals
- Победители «Зеленого Джекпота» от «Лиги Ставок» получили уже более 33 млн рублей
- Winline начал сотрудничество с ресторанной группой Dreamteam

















