Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
7 июня 2025 Время чтения: 1 минута
0
51

Молодой Синнер не оставил шансов Джоковичу в полуфинале «Ролан Гаррос»

Поделиться
Молодой Синнер не оставил шансов Джоковичу в полуфинале «Ролан Гаррос»

Итальянский теннисист Янник Синнер, трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» и первая ракетка мира, достиг финала Открытого чемпионата Франции — 2025. В полуфинале он продемонстрировал выдающуюся игру, одолев 24-кратного чемпиона мэйджоров, серба Новака Джоковича, в трёх партиях. Счёт матча — 6:4, 7:5, 7:6 (7:3).

Синнер не только отыграл три сетбола в третьем сете, но и показал впечатляющие результаты: 10 подач навылет, одна двойная ошибка и три реализованных брейк-пойнта из девяти. Джокович, в свою очередь, отметился четырьмя эйсами, одной двойной ошибкой и одним реализованным брейк-пойнтом из шести.

Матч продолжался 3 часа 17 минут, и теперь Янник Синнер поборется за титул чемпиона «Ролан Гаррос» — 2025 с испанцем Карлосом Алькарасом, четырёхкратным победителем «Шлемов» и второй ракеткой мира.

Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами