«Орландо» пробился в плей-офф НБА после победы над «Атлантой» в плей-ин

В ночь с 15 на 26 февраля по московскому времени на арене «Киа Центр» в Орландо (штат Флорида, США) прошёл матч плей-ин НБА между командами Восточной конференции — «Орландо Мэджик» и «Атланта Хоукс». Победу одержали хозяева площадки со счётом 120:95 и вышли в основную сетку плей-офф НБА.
Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий защитник «Хоукс» Трей Янг. Он набрал 28 очков, сделал два подбора и шесть ассистов. Разыгрывающий защитник «Мэджик» Коул Энтони набрал 26 очков, сделал три подбора и пять ассистов.
«Орландо» в основной сетке плей-офф Востока НБА займёт седьмое место и сыграет со вторым коллективом конференции и действующим чемпионом лиги «Бостон Селтикс». «Атланта» получит ещё один шанс выйти в плей-офф в игре с победителем второго матча плей-ин между «Чикаго Буллз» и «Майами Хит», занявшими в регулярном чемпионате девятое и десятое места.
Другие новости
- Возвращение Макгрегора: Роган прокомментировал слухи о камбэке
- «Финал шести»: женские клубы проведут турнир за свой счёт
- Финал турецкого волейбола: «Вакифбанк» Марковой сильнее «Фенербахче» Федоровцевой
- Успех Хачанова: россиянин вышел в полуфинал турнира в Барселоне
- Историческое достижение: Овечкин повторил рекорд Хоу для игроков 39+
- Топ снайперов: Драйзайтль возглавил список, Овечкин — в тройке лидеров