«Локомотив» уступил «Зениту» в решающем матче серии Единой лиги

В Санкт-Петербурге завершился решающий седьмой матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Локомотивом-Кубань». Победу со счётом 94:75 (17:14, 21:23, 25:15, 31:23) праздновали хозяева площадки. «Зенит» повёл в счёте в серии — 4:3. Это значит, что клуб из Санкт-Петербурга выходит в финал соревнований!
Особенно отличился американский форвард Дуэйн Бэйкон, который набрал 34 очка и совершил 8 подборов. Среди игроков «Локомотива-Кубань» лучше всех проявил себя американский защитник Патрик Миллер: 15 очков, 5 подборов и 5 передач — таков его вклад в игру.
В финале «Зенит» встретится с московским ЦСКА. Армейцы уже обеспечили себе выход в эту стадию, победив в четырёх встречах казанский УНИКС. Следите за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!
Другие новости
- Дмитрий Бивол рассказал, почему бойцы UFC зарабатывают меньше боксёров
- Пётр Ян встретится с 13-м номером рейтинга UFC в Абу-Даби
- Умар Нурмагомедов возвращается в UFC этой осенью
- «Флорида» вышла в финал Кубка Стэнли после впечатляющего камбэка
- Джош Ливо признан MVP регулярного чемпионата КХЛ
- КХЛ назвала Демидова лучшим новичком сезона