ХК Питтсбург - ХК Аризона Койотс: Прогноз на матч, кто победит 26 января 2022
Прогноз
Питтсбург набрал очень хорошую форму и должен легко забирать свои очки против главного аутсайдера лиги. Противопоставить Аризона может только если удачную игру голкипера, без нее шансов у Койотс маловато. Ожидаю победу в 2-3 шайбы, также, можно рискнуть и сыграть минусовую фору на хозяев. «Койоты» не могут обыграть «пингвинов» на протяжении семи матчей, было это последний раз аж в 2017 году.
-
Основная ставка1Победитель с учетом ОТ и буллитов Ком.12Фора 1 (-1.5)3Индивидуальный тотал Ком.1 больше 3.5
-
Счет44:1
-
Коэффициент1.25

Питтсбург выдал потрясающую серию из пяти побед подряд, что позволило им подняться на 4-ю строчку Западной конференции и набрать 57 очков за 41 матч с разницей 139-108. Лидеры Пингвинз наконец оправились от травм и набрали форму, что не может не радовать болельщиков. В целом, у хозяев не много шансов на победу в Кубке Стэнли, но подпортить жизнь они могут любому сопернику. Лучшим бомбардиром является Джейк Гюнцель, набравший 40 баллов по системе гол+пас.

Аризона наихудшая команда Восточной конференции, и как следствие занимает в ней последнюю строчку, набрав лишь 24 очка за 40 встреч при разнице заброшенных\пропущенных 89-152.
В последних пяти матчах, два раза удалось одержать победу, но над такими же аутсайдерами, Монреалем и Нью-Джерси. С соперниками,
находящимися выше в турнирной таблице, Койотс приходится тяжеловато. Также, стоит отметить довольно большое количество отсутствующих, восемь хоккеистов встречу пропустят.
Личные встречи

Вячеслав Бригневич
- • Менеджер
- • Любитель спорта
Подробнее об авторе
В сами ставки я пришел еще в школьном возрасте, ставил денежные средства, которые были на так называемые школьные завтраки\обеды (не рекомендую, советую делать ставки в сознательном возрасте, с 18 лет). За это время накопилось две истории, которые затем направили в сторону более правильного беттинга. Тогда ставил в основном на экспрессы, так как сумма ставки была небольшой, хотелось сорвать значительный куш.
Первая история связана как раз с экспрессом, как обычно это бывает, набрал везде победы явных фаворитов и сижу, смотрю на футбольный матч Греция Ю17 — Андорра Ю17, где на победу первых предлагается коэффициент 1.01. Стал рассуждать про себя, считать население Андорры и сколько там в принципе может быть лиц мужского пола, которым 16-17 лет и которые любят футбол. Подумал, что если их и наберется 18 человек( основа + заявка), то все равно они вряд ли смогут составить какую-либо конкуренцию крепким грекам, у которых школы Олимпиакоса, Панатинаикоса, ПАОКа и других клубов котируются на уровне хороших европейских и предоставляют качественных футболистов для всего мира. Решив, что даже 1% к суммарному большому коэффициенту будет ощутимым для маленького меня, добавил это событие в экспресс.
Ожидаю этот матч, смотрел я его тогда прям на конторе, на которой делал ставку и ожидал 4-5 гола хозяев еще в первом тайме. Несколько событий того экспресса уже выиграло, не мог подумать, что буду рвать на себе волосы из-за этого матча.
Закончился первый тайм со счетом 0:0, меня это повергло в некоторый шок, но коэффициент на победу Греции оставался низким, что-то около 1.05-1.1, точно не помню. Итак, идет 50-я, 60-я, 70-я минута, счет остается по-прежнему 0:0, а остальные матчи этого экспресса, как нарочно, заходят. Как будет обидно оступится на 1.01! В этом турнире играет молодежь, а там формат матча 2Х40, то есть 80 минут. И вот, на 79 минуте греки забивают свой гол, который оказывается победным.
Очень смешанные чувства я тогда испытал, вряд ли это можно назвать радостью или облегчением, настроение было скорее грустным. Экспресс мой в итоге все равно, конечно, проиграл, но извлек для себя ценный урок, что 100% вероятности не может быть ни в каком случае. Даже, в столь продуманной, как казалось для меня тогда (да и сейчас тоже) ставке. С тех пор стараюсь играть на коэффициентах повыше.
Кому интересно или кто думает, что данную историю придумал, найти данный матч можно на сайте Flashscore, от 03.10.2013. Греки, кстати, тогда прошли эту квалификацию со второго места, обыграв затем эстонцев и сыграв вничью с сербами.
Второй интересный случай был в этом же году, вроде, может и позже. Тогда, выиграв как раз несколько каких-то удачных экспрессов и получив большой куш, я решил посмотреть в интернете гарантированные способы этот выигрыш увеличить. Натолкнулся я тогда на систему Мартингейла, где необходимо начинать с минимальной ставки на коэффициент 2, а затем, после проигрыша увеличивать ее в два раза, а при случае выигрыша — начинать заново.
Так вот, на балансе у меня было около 60-70 тысяч рублей, огромные для меня тогда деньги, которые я хотел довести до 100 000 и рассказывать об этом кому только можно. Так я и начал ставить, надеясь на небольшую прибыль, но стабильную и постепенную. Все было на первых порах удачно, но затем я столкнулся с небольшой проблемой...
Начинал я ставить со 100 рублей, и так дошел до 8 или 9-го шага (да, я хоть и не математик, но уверен, что шанс дойти до него менее 1%), мне пришлось ставить всю сумму, ва-банк, чтобы получить ту самую прибыль и отыграть уже проигранное.
Точно название команд я не помню, но точно знаю, что это был волейбол, женский чемпионат Польши и ставка ТМ 44.5 в сете. Конечно, он закончился 25:20, после чего я проиграл эти деньги.
Но вынес правильный урок, что если ставишь по системе, то нужно иметь куда более значительный банк и начинать ставить с самой нижней суммы, что предлагает контора. А пока таким банком рисковать не готов, лучше ставить полагаясь на свою интуицию и аналитические способности, чем я, собственно, и занимаюсь:)
Отправляя комментарий вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности