Бонус
До 10 000₽ новым клиентам
Получить
Ксения ГолубеваКсения Голубева
16 апреля 2025 Время чтения: 1 минута
0
27

Травма вынудила Эрику Андрееву сняться с матча против Мирры Андреевой в Штутгарте

Поделиться
Травма вынудила Эрику Андрееву сняться с матча против Мирры Андреевой в Штутгарте

Российская теннисистка Мирра Андреева, занимающая седьмое место в мировом рейтинге, успешно прошла в следующий раунд турнира категории WTA-500 в Штутгарте (Германия).

На старте соревнований Мирра одержала победу над своей старшей сестрой Эрикой Андреевой, которая находится на 97-й строчке рейтинга WTA. Эрика отказалась от продолжения борьбы при счёте 6:2, 1:0 в пользу Мирры.

В начале первого сета Эрика обратилась к врачу из-за проблем с правым коленом. Матч длился 41 минуту. За это время Мирра не выполнила ни одной подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из четырёх. Эрика же выполнила один эйс, допустила четыре двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт из трёх.

Теперь в следующем раунде турнира в Штутгарте Мирре Андреевой предстоит сыграть с соотечественницей Екатериной Александровой.

Узнавай прогнозы первым в наших соцсетях

Самые свежие составы, новости, коэффициенты, прогнозы. Конкурсы. Поддержка в проблемах с букмекерами.

Мобильное приложение

Всё из мира спортивных ставок всегда под рукой.

Вход в личный кабинет

На указанный номер было отправлено сообщение с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже

Повторная отправка кода через

Добро пожаловать!

Спасибо, что вы с нами