Жеребьёвка определила четвертьфинальные пары ЧМ-2025 по хоккею

Групповой этап чемпионата мира по хоккею 2025 года подошёл к концу в Швеции и Дании. Теперь мы знаем, кто поборется за выход в полуфинал!
Сборная Канады стала победителем группы А, Швеция заняла второе место, Финляндия — третье, а Австрия замкнула четвёрку лидеров. В группе В первое место у сборной Швейцарии, вторую строчку заняла команда США, третью — Чехия, а замыкает группу сборная Дании.
Уже 22 мая мы увидим четвертьфинальные матчи, где команды из разных групп будут сражаться за право выхода в следующий этап. В играх 1/4 финала встретятся следующие пары:
* Канада — Дания;
* Швеция — Чехия;
* США — Финляндия;
* Швейцария — Австрия.
Не пропустите! Действующий чемпион мира — сборная Чехии, но кто знает, как всё сложится на этот раз. Чемпионат обещает быть захватывающим!
Другие новости
- Микель Артета оценил серию побед «Арсенала» в ЛЧ
- CS2: Слуцкий настроен оптимистично после поражения на крупном турнире
- Василий Березуцкий рассказал о начале работы в «Урале»
- Ярослав Подлесных стал игроком «Белогорья»
- В НБА пересмотрели рейтинг новичков: кто поднялся, кто выпал
- Сборная России полностью в полуфинале ЧМ по боксу
















