«Локомотив» уступил «Зениту» в решающем матче серии Единой лиги

В Санкт-Петербурге завершился решающий седьмой матч полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Локомотивом-Кубань». Победу со счётом 94:75 (17:14, 21:23, 25:15, 31:23) праздновали хозяева площадки. «Зенит» повёл в счёте в серии — 4:3. Это значит, что клуб из Санкт-Петербурга выходит в финал соревнований!
Особенно отличился американский форвард Дуэйн Бэйкон, который набрал 34 очка и совершил 8 подборов. Среди игроков «Локомотива-Кубань» лучше всех проявил себя американский защитник Патрик Миллер: 15 очков, 5 подборов и 5 передач — таков его вклад в игру.
В финале «Зенит» встретится с московским ЦСКА. Армейцы уже обеспечили себе выход в эту стадию, победив в четырёх встречах казанский УНИКС. Следите за новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!
Другие новости
- Ови снова в числе легенд: рекорд в выездных матчах НХЛ
- Эрлинг Холанд: 100 голов — только начало
- Team Yandex продолжает серию побед на BLAST Slam V
- Тарасова: после лыжников должны вернуться и фигуристы
- Коростелёв: лидер не должен позволять себе такие поступки
- Уильямс поставила точку в слухах о своём камбэке
















